Добейся успеха 3: Всё или ничего

DVDRip
Год: 2006
Страна: США
Жанры: комедия
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Хайден Панеттьери, Соланж Ноулз, Гас Карр, Марси Райлан, Синди Чи, Giovonnie Samuels, Франсиа Альмендарез, Гари Лерой Грэй, Даниэль Савре

Описание: Знакомьтесь, ее зовут Бритни, до этого они жила и радовалась жизни в самом богатом квартале города. Но по личным причинам, ее семье пришлось переехать в обычный рабочий район, и вот тут безоблачная жизнь девушки пошла на дно. Она пришла в новую школу, но из-за ее характера, у нее там нет друзей. Теперь ее заклятый враг - руководитель их команды болельщиц, в которой она теперь состоит. Но она она представить себе не может, что скоро будет большая битва с командой ее старой школы, и приз весьма весом: место в клипе у Рианы.

Смотреть онлайн Добейся успеха 3: Всё или ничего в хорошем качестве

9.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    11 июня 2018 00:45 #1
    Хороший фильм, наверное лучший в серии! Несмотря на то, что Бритни играет так себе, Киреша Ко это уравновешивают, да и сам контраст частной и государственной школы показан очень ярко и эффектно! Да и Риану молодую увидеть было приятно)) Несколько раз пересматривала эту часть, нравится картинка, интересные постановки, как всегда поучительно. В общем типичное американское подростковое кино с красивым исполнением. И опять моя любовь Киреше, нестандартная танцовщица)))