Заложница 2

BDRip
Заложница 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Франция, США, Турция, Великобритания
Жанр Боевики, Триллеры, Американские фильмы

Кинопоиск 6.682
Режиссер Оливье Мегатон
В главных ролях Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия
Роли озвучивали Владимир Антоник, Мария Иващенко, Ольга Зубкова, Андрей Казанцев, Олег Щербинин

Длительность 91 мин.

9.08
Описание:
Фильм "Заложница" с Лиамом Нисоном в главной роли произвел настоящий фурор на поклонников напряженных кинокартин. Такого лихо закрученного сюжета не ожидал никто! И вот на экраны выходит вторая часть нашумевшего фильма, продемонстрировавшего торжество добра над злом, и безграничную силу отцовской любви.

Сюжет "Заложницы 2" во многом отталкивается от предыдущей части. Именно тогда, освобождая свою любимую дочь из рук преступников, главный герой, а по совместительству супер-отец Брайан Миллс, натворил дел. Как оказалось, борясь за жизнь и свободу своего ребенка, Миллс отправил на тот свет весьма "крутого" парня - сына одного из самых влиятельных турецких преступников, могущественного Мурада. Прошло время, но Мурад так и не забыл о том, кто отобрал жизнь у его единственного сына. На церемонии прощания с сыном он дал слово, что непременно накажет виновника кровопролитных событий. Теперь преступник жаждет отмщения, причем в самой жестокой форме.

Жена и дочь Брайана как-раз прибыли в Стамбул, дабы нанести визит любимому мужу и отцу. Это идеальный момент, чтобы расквитаться сразу со всем семейством Миллс, а значит Мурад не может упустить такой возможности. На этот раз в руках бандитов оказывается супружеская чета Миллс, и спасти их сможет лишь та, которая сама когда-то побывала на месте заложницы, - их дочь Ким...

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Заложница 2 в хорошем качестве

9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:06 #42
    Первый фильм покруче будет.Этот уже не так зашел.Продолжения почему-то почти всегда хуже первого фильма.В целом неплохо,но лучше сначала посмотреть 1 часть.Лиам Нисон хороший актер.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 15:41 #41
    Не особо понял смысла снимать продолжение вполне самодостаточной и законченной первой части. Ну раз сняли - я посмотрю. Все в стиле предшественника - невозмутимый отставник Нисон, очередное похищение, на этот раз с подковыкой. Но смотрится уже не так.
  3. Пользователь кентаев беибут
    кентаев беибут
    2 декабря 2016 22:58 #40
    Хороши фильм мне понравился боевик.2 2016 22.59
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    19 июня 2016 02:22 #39
    Абсолютно в духе первой части. Правда я не разделяю восторгов, что и первый и второй фильм - мегаинтересные и невероятно зрелищные. На мой взгляд это стандартные боевики, крепкие, но стандартные
  5. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    12 марта 2016 20:29 #38
    Фильм отличный как и первая часть всё на уровне. Актёры все те же сюжет до конца держит в напряжении всё что нужно для хорошего триллера здесь присутствует. 10 из 10.