Петля времени

BDRip
Петля времени смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Китай
Жанр Боевики, Триллеры, Фантастика

Кинопоиск 6.987
Режиссер Райан Джонсон
В главных ролях Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джефф Дэниелс, Ноа Сеган, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Пайпер Перабо
Роли озвучивали Дмитрий Гаврилов, Михаил Жонин, Екатерина Качан, Евгений Пашин, Андрей Фединчик

Длительность 118 мин.

8.91
Описание:
Недалекое будущее. Люди уже давно могут совершать перемещения во времени, ведь теперь у них есть такое полезное изобретение, как машина времени. Может быть кому-то и интересно посмотреть на то, как жили люди в древние времена, или каким мир станет через несколько десятков лет. А вот "плохим" парням не до этого. Их больше интересует вариант устранения нежелательных соотечественников, причем таким образом, чтобы и комар носа не подточил. Сказано - сделано!
Некая корпорация специализируется на убийстве людей, которые каким-то образом стали мешать коллегам или родственникам. Все просто: сотрудники корпорации, работающие в будущем, находят очередную жертву, похищают ее, сажают в специальный мешок и транспортируют в прошлое. Такие же "плохие" парни есть и в прошлом. Их задача - принять "груз" и довести дело до конца, то есть лишить человека жизни выстрелом в голову. И вот оно - идеальное преступление! Раз человек исчезает в прошлом, то его никак не может быть в будущем. Таким образом заказанных людей попросту стирают с лица Земли, вроде они и не рождались.
Герой фильма Джо - киллер, принимающий "клиентов" в прошлом. Он профессионал и хорошо знает свою работу. Корпорация довольна парнем, и вроде все идет нормально, пока... В один из обычных рабочих дней Джо открывает посылку и видит в ней самого себя, только немного постаревшего. Но кому и зачем понадобилось устранять парня? Выяснить это - главная задача Джо.

Обновлено: 8-04-2022, 10:45

Смотреть онлайн Петля времени в хорошем качестве

8.91

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    28 ноября 2015 22:16 #16
    интересный фильм fellow
  2. Пользователь novak
    novak
    14 сентября 2015 21:45 #15
    со всеми согласен.нормальный фильм.сюжет простой и эфекты присутствуют.как всегда брюс на высоте.так же крут и один всех убивает.и пацан со своими способностями хорошо вписывается.смотрел уже второй раз.советую посмотреть.
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    11 октября 2013 20:14 #14
    уф уф какой фильм... но 2 раз смотреть уже тяжко)))
  4. Пользователь damaska.123
    damaska.123
    3 июля 2013 22:57 #13
    супер фильм
  5. Пользователь gurkina_78
    gurkina_78
    23 марта 2013 01:33 #12
    Нормальный фильм! Кому не понравился - посмотрите еще раз, только не с похмелья и внимательно! А не только для того, чтобы посмотреть какой Уиллис стал страшный (специально для Kamelia).