Тайные связи (1 сезон)

Тайные связи (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США, Канада
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Стефен Т. Кэй, Феликс Энрикез Алькала, Аллен Крокер
В главных ролях Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Кари Матчетт, Питер Галлахер, Хилл Харпер, Энн Дудек, Сендхил Рамамурти, Дилан Тейлор
Роли озвучивали Ирина Киреева, Антон Савенков, Лариса Некипелова, Дмитрий Поляновский

Длительность 43 мин

Описание сериала
На новой работе всегда нелегко – особенно, если тебе предстоит работать в ЦРУ. Энни Уолкер (Пайпер Перабо) бегло говорит на шести языках, объездила весь мир и является самой лучшей ученицей в школе агентов ЦРУ. Но это все-равно не дает никакого объяснения, почему за месяц до окончания обучения, ее внезапно приглашают в главный офис ЦРУ и предлагают работу агента. Также для нее остается неизвестным, что в ее прошлом есть что-то или кто-то, очень интересующий ее боссов. Эгги Андерсон (Кристофер Горхем), техэксперт, потерявший зрение на одном из заданий, становится для Энни проводником и верным помощником в огромном мире интриг, опасности и бюрократии.
9.82

26-10-2021, 22:53

Смотреть Тайные связи (1 сезон) онлайн бесплатно

9.82

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 июня 2017 20:37 #2
    Хотелось какого-то шпионского боевика, не сильно напрягающего и в то же время интересного. Наткнулся на этот сериал и промахнулся. Ничем не зацепило, ни актеры, ни сюжет. Ничего интересного, что заставило бы остановить выбор...всего пара серий и вывод - ниже среднего.
  2. Пользователь slonAl
    slonAl
    4 декабря 2012 13:36 #1
    средненько так...