Бегущий человек

BDRip
Бегущий человекГод: 1987
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Пол Майкл Глейзер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мария Кончита Алонсо, Яфет Котто, Джим Браун, Джесси Вентура, Эрланд ван Лидт, Марвин Дж. МакИнтайр, Гас Ретвиш, профессор Тору Танака, Мик Флитвуд

Описание:
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.

Смотреть онлайн Бегущий человек в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 мая 2018 01:02 #4
    С годами фильм не тускнеет. Очень крепкий фантастический боевик, который приятно посмотреть под соответствующее настроение. Я не могу назвать себя ярым фанатом подобного кино, но посмотрела с удовольствием!
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    7 сентября 2017 00:37 #3
    Когда я первый раз смотрел это кино - был в восторге. Замечательное зрелищное и интересное типично американское кино. И сюжет понравился и динамика, и актеры, и стрельба. Да и сейчас смотрю с удовольствием. Рекомендую и ставлю 10 из 10.
  3. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 декабря 2015 12:58 #2
    Оооо я помню как в детстве смотрели запоем кассеты со всеми этими фильмами. Арни бесподобен, спецэффекты конечно наивные на сегодняшний взгляд, но по тем временам это было шикарно!
  4. Пользователь Vurhest
    Vurhest
    9 марта 2015 06:43 #1
    щикарно