Футурама (1 сезон)

Футурама (1 сезон)Год: 1999
Страна: США
Жанры: мультфильм, фантастика, комедия
Режиссер: Рич Мур, Кристал Чесни, Фрэнк Марино
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Морис ЛаМарш, Лоурен Том, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Бирн Оффатт

Описание:
История фильма повествует о мужчине, которого звали Фрай. Жил он и никому не мешал. Но вот, по случайному стечению обстоятельств, его замораживают. А размороженным он оказывается лишь через 1000 лет. То есть в 2999 году. В некотором смысле мир изменился - вместо привычных людей на планете теперь живут роботы и инопланетяне. Но в основном все осталось по-прежнему. Для того чтобы нормально существовать, Фраю необходимо работать. Он устраивается курьером и начинает доставлять посылки. Постепенно герой знакомится с другими жителями планеты - а именно: с красивейшей инопланетянкой (жаль только, что второго глаза у нее нет), роботом, которому не чужды людские привычки - курение, алкоголь и порнография, и с профессором, который немного чудаковат. Сможет ли главный герой привыкнуть к новому миру и научиться выживать в нем?
9.51

3-10-2020, 19:36

Смотреть Футурама (1 сезон) онлайн бесплатно

9.51

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 июня 2017 18:47 #2
    Насколько же типично глупый американский мульт конкретно засоряющий голову. Вторые Симпсоны. И ведь народу нравится! И детям показывают, что тут хорошего и интересного вообще можно найти? Бред в общем, даже мультиком назвать язык не повернется.
  2. Пользователь Skrylex
    Skrylex
    9 сентября 2012 18:24 #1
    1 серия не работает, а так же 5я и многие другие.