Меланхолия

BDRip
Меланхолия смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Дания, Швеция, Франция, Германия
Жанр Драмы, Фантастика

Кинопоиск 7.021
Режиссер Ларс фон Триер
В главных ролях Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур, Александр Скарсгард, Брэйди Корбет, Камерон Спурр, Шарлотта Рэмплинг, Еспер Кристенсен, Джон Хёрт
Длительность 130 мин.

6.06
Описание:
Жюстин-молодая девушка, которая собирается выйти замуж. Она тщательно готовилась к этому дню, но когда он наступил, почему-то не вызвал у девушки радости. Все гости были в недоумении и не понимали, что же так огорчило невесту. Возможно девушка плохо себя чувствовала или же кто-то испортил ей настроение, но все это были лишь догадки. Но даже после торжества состояние девушки не изменялось. Ее сестра постоянно была с ней и пыталась помочь. Но уже вскоре становиться известно, что такое состояние Жюстин вызвано тем, что к Земле приближается планета "Меланхолия". Девушка вскоре приходит в сознание, но тут она понимает, что они с сестрой поменялись местами и теперь спасать нужно уже Клэр. Но, как помочь она увы не знает и теперь остается только ждать и надеяться на чудо.

Обновлено: 4-04-2021, 16:04

Смотреть онлайн Меланхолия в хорошем качестве

6.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    22 февраля 2018 18:26 #2
    Сильный фильм который погрузит Вас в пучину депрессии. Вроде и свадьба, кольца, радость, но не в этом фильме. Фон Триер поставил свадьбу так, что от нее останется осадок на душе и всему виной планета Меланхолия. И если с вами это не случится, то можете называть себя не таким как все. Меня фильм одновременно шокировал и очаровал. Перед вами не фильм катастрофа, а слишком личный фильм режиссера, который как известно миру, очень страдал от депрессии во время съемок.
  2. Пользователь val
    val
    8 сентября 2015 11:25 #1
    Кино жанра АРТХАУС, не для массового зрителя. Очень красивая картина про конец света.
    При первом просмотре может показаться, что ты просто наблюдаешь несвязный набор необычных сцен, но при пересмотре фильма все складывается воедино. Кино многогранно,запутанно и необычно, как и все фильмы Ларса фон Триера.