Русалочка 2: возвращение в море

WEBRip
Год: 2000
Страна: СШA

Режиссёр: Джим Камерод, Брайан Смит
В ролях: Ноа Уайли, Габриель Анвар, Боб Ньюхарт, Джейн Куртин, Олимпия Дукакис, Эрик Авари, Хаким Кае-Казим, Роберт Фоксуорт, Занн МаКларнон, Лиза Бреннер

Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Однажды, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма…

Смотреть онлайн Русалочка 2: возвращение в море в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 января 2016 18:51 #3
    Первый фильм мне больше понравился. Что касается второго, у дочки Ариэль очень грубая внешность (брови соболиные, прямо брежневские), да и сама она гораздо менее приятный персонаж, чем Ариэль.
  2. Пользователь Shevchuk_irina
    Shevchuk_irina
    11 сентября 2014 13:40 #2
    даа, мелоди, конечно, совсем непослушная девчонка - вся в свою маму, видимо:) мультфильм отличный. русалочка - мой любимый мультфильм детства, только недавно узнала, что у него еще и продолжение есть:)
  3. Пользователь Nia_Kova
    Nia_Kova
    5 сентября 2014 11:16 #1
    Обожаю этот мультфильм.В детстве все девочки наверное представляли себя на месте Ариэль.А теперь мультфильм показывает нам что теперь чувствует Ариэль когда стала мамой.Ведь как оградить ее дочь от того, что по мнению Ариэль совсем не для нее.