Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

BDRip
Год: 1988
Страна: США
Жанры: ужасы, фэнтези, триллер
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Роберт Инглунд, Кен Сэйгоз, Родни Истман, Лиза Уилкокс, Андрас Джонс, Дэнни Хэссел, Брук Тэйсс, Той Ньюкирк, Тьюзди Найт, Николас Меле

Описание: Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.
Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…

Смотреть онлайн Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна в хорошем качестве

9.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 07:04 #2
    Роберт Инглунд, как обычно, на высоте, а остальные герои как-то вовсе не запомнились. Смотрела впервые в детстве, очень тогда испугалась некоторых убийств (особенно смерть наркоманки для меня жуткой была).
  2. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    17 февраля 2015 14:04 #1
    Да это ж сам Фредди Меркури, так стоп я ошибся всего лишь Крюгер. laugh_mini2 Данный персонажмне всегда нравился по скольку в нём есть что то необычное и даже я во всех частях стою на стороне Фредди а не главных героев. Пересмотрел все части и очень жаль что новых больше не будет.