Красный 5 (1 сезон)

Красный 5 (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Евгений Шелякин
В главных ролях Денис Шведов, Гоша Куценко, Роман Курцын, Надежда Жарычева, Севастьян Бугаев, Мария Лисовая, Ян Цапник, Егор Дружинин
Длительность 45 мин.

6.78
Описание:
Александр Бекешев, бывший спецназовец и специальный агент разведки, переживает сложный период в своей жизни. После выполнения опасной миссии в Сирии, где ему удалось ликвидировать лидера террористов, он неожиданно становится причиной международного кризиса и отправляется на вынужденный отдых. Вместо спокойной жизни в однокомнатной квартире, Бекешев начинает погружаться в депрессию, пытаясь заглушить ее алкоголем.

Однако его уникальные способности, ум и смекалка не остаются незамеченными, и вскоре он получает предложение для новых, более интригующих заданий. В этом новом мире, где мутации дают обычным гражданам сверхспособности, Бекешев оказывается перед выбором: принять новые вызовы или отступить. Он решает браться за любое задание, убежденный в том, что преступник всегда нарушает закон, независимо от того, монстр он или нет.

Внезапный поворот происходит, когда старый друг и коллега Анатолич, ушедший в отставку семь лет назад, сообщает Бекешеву, что лидер террористов, которого он якобы убил, на самом деле жив. Это открытие вынуждает бывшего спецназовца вернуться к активной деятельности и столкнуться с новыми, непредсказуемыми угрозами.

Обновлено: 4-04-2024, 23:26

Смотреть онлайн Красный 5 (1 сезон) в хорошем качестве

6.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    3 марта 2024 06:14 #1
    Сам не ожидал, но первых 3-и серии-это было просто обалденно...теперь жду с нетерпением продолжения.