Дурные деньги

BDRip
Дурные деньги смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Драмы, Фильмы биографии

Режиссер Крэйг Гиллеспи
В главных ролях Сет Роген, Пол Дано, Себастиан Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Ник Офферман, Винсент Д'Онофрио, Клэнси Браун, Дэйн ДеХаан, Америка Феррера
Длительность 105 мин. / 01:45

9
Описание:
В сериале Дурные деньги онлайн несмотря на профессию финансиста, Кейт Гилл постоянно испытывает нужду в деньгах и не знает как пополнить бюджет. Если быть точнее, идей у девушки вагон и маленькая тележка, а большинство в формате видеороликов даже нашли место на "YouTube". Загвоздка в отсутствии ожидаемого результата, что забавляет старшего брата по имени Кевин. Над блогершей "Roaring Kitty" последний регулярно издевается, называет скучной тягомотиной аналитику данных с сайта "r/WallStreetBets" и так далее. Непонятно как при подобном давлении со стороны близкого человека Кейт не растеряла энтузиазм, но судьба дает возможность наконец-то добиться успеха. Дело в том, что пандемия коронавируса привела к убыткам для компаний вроде "GameStop", занимающихся прокатом и реализаций физических копий видеоигр. Крупные инвесторы вроде хэдж-фонда под названием "Melvin Capital Management" активно распродают акции, минимизируя убытки. Гейб Плоткин и вовсе активно советует коллегам последовать собственному примеру. Мисс Гилл придумала скупить ценные бумаги, а затем на "r/WallStreetBets" поднять хайп и искусственный ажиотаж.

Обновлено: 12-11-2023, 22:19

Смотреть онлайн Дурные деньги в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    17 января 2024 10:39 #1
    не плохое кино на раз, на реальных событиях. В КЗ развита другая биржа, биржа труда))) думаю у нас мало кто покупает акции, простой народ на бирже труда стоит.