Похороны

WEB-DL
Похороны смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Драмы, Исторические фильмы, Фильмы биографии

Режиссер Маргарет Беттс
В главных ролях Джейми Фокс, Томми Ли Джонс, Джерри Смоллетт, Алан Рак, Мамуду Ати, Памела Рид, Билл Кэмп, Аманда Уоррен, Дориан Миссик, Тайвейн Уитт
Длительность 126 мин. / 02:06

9.27
Описание:
Действие картины основано на реальных событиях. Семейство Джерри О'Кифа уже около сотни лет владеет похоронным бизнесом. Сам главный герой, ветеран Второй мировой, прожил долгую и достойную жизнь, вырастил с женой 13 детей и готовится отметить 75-летний юбилей, а потом уйти на покой. Неожиданные известия от кредиторов омрачают радостное событие. Чтобы не допустить банкротства, мужчина решает продать часть своих бюро конкурентам - крупному похоронному концерну. Но глава последнего максимально затягивает сделку, дожидаясь полного разорения О'Кифа, чтобы приобрести его бизнес по бросовой цене. В конце концов у Джерри отзывают лицензию. Понимая серьезность дела, герой обращается в суд, нанимая в качестве адвоката известного юриста Уильяма Гэри, а тот выставляет ответчикам баснословный иск в сто миллионов долларов. Казалось бы малоперспективное дело превращается в жаркие судебные баталии со взаимным вываливанием скелетов из шкафов, и до самого конца не ясно, на чью же сторону встанут присяжные.

Обновлено: 22-10-2023, 14:46

Смотреть онлайн Похороны в хорошем качестве

9.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Баур
    Баур
    30 декабря 2023 00:41 #1
    Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Конечно здесь слишком кричащая тема дискриминации и бла бла борьбы афроамериканцев и все такое, навязываемое в этом фильме ввиду веяния общества. Но фильм все равно хорош.