В поисках зверя

BDRip
В поисках зверя смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Драмы, Вестерны

Режиссер Гейб Польски
В главных ролях Николас Кейдж, Рэйчел Келлер, Ксандер Беркли, Фред Хехингер, Джереми Бобб, Пол Рэйси, Гэбриел Кларк, Эмбер Мэйсон, Джефф Мэдли, Скотт МакКоли
Длительность 105 мин. / 01:45

7.14
Описание:
Уилл всегда испытывал тягу к приключениям. Именно по этой причине парень бросает учёбу в престижном университете и, вместе с бывалыми охотниками, отправляется в горный массив, расположенный на территории штата Колорадо. В Скалистых горах он собирается участвовать в охоте на бизонов. Сын состоятельных родителей полностью оплачивает расходы, связанные с рискованной экспедицией. Азартный молодой человек уверен, что благодаря поддержке новых знакомых сможет подстрелить своего первого зверя. Возглавляет небольшую группу загадочная и неоднозначная персона, Миллер, являющийся единственным человеком, которому известна дорога в долину, где пасутся стада животных. Главные герои даже не подозревают, какие трудности и опасности их ожидают в скором времени в суровом краю, находящемся вдали от цивилизации.

Обновлено: 15-12-2023, 22:45

Смотреть онлайн В поисках зверя в хорошем качестве

7.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Геннадий
    Геннадий
    19 декабря 2023 19:29 #3
    Не советую смотреть, шлак
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    15 декабря 2023 22:45 #2
    Простому американскому пастору стоило огромных усилий устроить сына Уилла Эндрюса в Гарвардский университет. Однако, мечтательный юноша в 1874-ом году бросает обучение и перебирается в город под названием Батчерс-Кроссинг, штат Канзас. Он желает путешествовать по Дикому Западу и поохотиться на буйволов. Вскоре главный герой находит давнего приятеля папы по имени Макдональд, владеющему магазином и способному оказать содействие в инициативе. Однако, бизнес уже давно пришел в упадок и новичкам тут не рады. Уилл не сдается и встречает Миллера, предлагающего перебраться в Колорадо. Он якобы знает местонахождение перевала, через который до сих пор проходят крупные стада. Загвоздка в том, что экспедицию необходимо профинансировать, а денег у энергичного мужчины нет. Эндрюса предупреждают не вписываться в опасную авантюру, но безуспешно. Небольшая группа охотников включает алкоголика Чарли Хоге, торговавшего Библией и занявшего место кучера, а так же скептически настроенного Фреда Шнайдера, матерого живодера, потребовавшего аванс. Миллер подробно описывает маршрут и вероятные риски.
  3. Пользователь кос
    кос
    20 октября 2023 21:09 #1
    не рекомендую шлак