Лу

WEB-DL
Лу смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Боевики, Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.721
Режиссер Анна Ферстер
В главных ролях Джерни Смоллетт, Логан Маршалл-Грин, Эллисон Дженни, Марси Т. Хаус, Грейстон Холт, Jaycie Dotin, Мэтт Крэйвен, Тоби Левинс
Длительность 107 мин.

6.14
Описание:
Женщина по возрасте по имени Лу Аделл живет со своим псом Джаксом в полном одиночестве. Источником дохода служит жилье, которое она сдает в аренду Ханне. Последняя играет со своей дочкой Ви в прятки, когда хозяйка жилплощади сухо сообщает, что повысила плату. Затем главная героиня отправляется в небольшую деревушку за покупками и встречает шерифа, которому жалуется на артрит. Служитель правопорядка советует приобрести медный браслет, который вроде как помогает от недуга. Между тем с Ханой связывается старый приятель по имени Крис, предупреждающий о приближении шторма и предлагающий принести побольше припасов. К сожалению, мужчина по дороге подбирает автостопщика, который замыслил недоброе. Дождавшись удобного момента, последний убивает водителя. Затем он пробирается в дом главной героини, вырубает все электричество и похищает бедняжку Ви. Матери ничего не остается, кроме как отправиться к Лу за помощью. Выясняется, что старушка была крутым спецагентом в прошлом, а сейчас на грани суицида. К сожалению, автостопщик подорвал автомобиль старушки и преследовать злодея нужно пешком.

Обновлено: 2-10-2022, 21:21

Смотреть онлайн Лу в хорошем качестве

6.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    23 июня 2023 14:25 #2
    куета от америкосов
  2. Пользователь Просто Бендер
    Просто Бендер
    3 октября 2022 16:58 #1
    Фильм заслуживает оценку 6 из 10. Пенсионерка стала пионеркой. Пипец, старуха ломает зеленых беретов. Такое могут придумать пиндосы.