Шпион, которого не было

BDRip
Шпион, которого не было смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Великобритания, Германия, США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Триллеры

Кинопоиск 6.535
Режиссер Адам Паттерсон
В главных ролях Джеймс Нортон, Мэттью Дуглас, Роб Мэлоун, Мариса Абела, Фрейя Мавор, Питер Хинан, Michael Drake, Джемма Артертон
Длительность 115 мин.

8.33
Описание:
С младых ногтей обаятельный Роберт Фригард, осознал, что благодаря своему уникальному таланту манипулирования людьми, может обрести власть, богатство и положение в обществе. Постепенно из всех возможных вариантов он выбирает облик секретного агента службы ее величества MI6, а поскольку книги и фильмы посвященные Джеймсу Бонду давно стали бестселлерами, аферист легко добивается от состоятельных простаков любой помощи, стоит только попросить. Кроме того, этот имидж позволяет рассчитывать на трогательные чувства прекрасных дам, и их влюбленностью так же можно пользоваться в своих корыстных целях. Проходят годы, а мерзавец идет по жизни без осечек, увеличивая сумму неправедно нажитого, однако идиллия не может длиться вечно. Приходит день и по уши влюбленная в героя Элис Арчер осознает что стала жертвой лгуна и альфонса. Вместо того чтобы заливать слезами подушку, красавица решает страшно отомстить обманщику, и принимается за дело, желая его не только унизить, но и полностью разорить.

Обновлено: 1-09-2022, 20:36

Смотреть онлайн Шпион, которого не было в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    1 сентября 2022 20:30 #1
    Многие представительницы прекрасного пола мечтают об увлекательном любовном романе с настоящим шпионом. Этим активно пользуется британский аферист по имени Роберт Хенди-Фригард. Последний смог додуматься до совершенно гениальной схемы, помогающей изымать деньги у доверчивых дамочек. Суть водится к тому, что главный герой наводит атмосферу таинственности и в подходящий момент "признается" в том, что работает на "МИ5". Таким образом он умудрился изъять солидные средства у нескольких любовниц. Когда приходит время распрощаться с жертвой, Роберт заявляет, что стал объектом слежки со стороны Ирландской республиканской армии. Естественно, подавляющее большинство британок отлично осведомлены о жестких методах борьбы, применяемых сепаратистами, потому предпочитают держаться подальше от кавалера. Иные, наиболее впечатлительные и вовсе бежали из страны. Схема работала до встречи с Элис Арчер, которая не поверила россказням Фригарда и отказалась перечислять ему деньги. Тогда аферист подговорил другую женщину, влюбленную по уши в Роберта, отправиться в банк с поддельным чеком.