Флешбэк

BDRip
Флешбэк смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Боевики, Триллеры, Американские фильмы

Режиссер Мартин Кэмпбелл
В главных ролях Лиам Нисон, Моника Беллуччи, Рэй Стивенсон, Гай Пирс, Тадж Атвал, Луис Мэндилор, Рэй Фиарон, Стелла Стокер
Длительность 114 мин.

8.4
Описание:
Алекс Льюис имеет весьма специфическую профессию, представители которой не испытывают никаких угрызений совести по отношению к жертвам, руководствуясь принципом - "ничего личного, просто бизнес". Он трудится наемным убийцей, готовым за кругленькую сумму лишить жизни абсолютно любого гражданина. Поток заказчиков не уменьшается, киллер завоевал отличную репутацию в узких преступных кругах. Взяв заказ, он всегда доводит начатое дело до конца, осечек никогда не случается. Клиенты вполне довольны, получив отчет о работе, а полиция не может найти даже ничтожную зацепку, чтобы выйти на след матерого профи. Проходят годы, здоровье героя значительно ухудшается. Приговор медиков неутешителен - прогрессирующая болезнь Альцгеймера. Это заболевание характеризуется внезапными провалами в памяти, а вылечиться от хвори невозможно. Очередное задание мужчина берет с явной неохотой, предчувствуя большие неприятности. И оказывается прав, будучи не в состоянии вспомнить события прошедших дней.

Обновлено: 19-05-2022, 22:35

Смотреть онлайн Флешбэк в хорошем качестве

8.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Юрий
    Гость Юрий
    29 июня 2022 03:28 #3
    Лиам Нисон мог бы и в лучшем фильме сыграть....на один раз...
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    28 мая 2022 09:02 #2
    Скучный, считаю что Лиам Нисон слишком переоцененный актер, считаю его бездарным, вечно какой-то грустный, депрессивный. да и сам фильм не очень, на 2 из 10.
  3. Пользователь Smotritel’
    Smotritel’
    24 мая 2022 21:28 #1
    Dovol’no ne plohoi film