Братцы Кролики: Пасхальный переполох

BDRip
Братцы Кролики: Пасхальный переполох смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Германия
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Семейные фильмы, Мультфильмы, Приключения

Кинопоиск 6.781
Режиссер Уте фон Мюнхов-Поль
В главных ролях Зента Бергер, Фридрих фон Тун, Катя Штрассер, Юля Бёве, Ной Леви, Себастьян Фитцнер, Tim Kreuer, Monty Arnold
Длительность 76 мин.

0
Описание:
Кролики Макс и Бруно вместе с крольчихой Эмили, попав в царство лесных зайцев, оказались в центре эпохальных событий. Теперь им придётся объединиться со своими новыми приятелями, чтобы надёжно спрятать крашеные яйца от посягательств лис и других зверей. Только так можно спасти праздник Пасхи! Но перед тем как принять участие в важной миссии, кроличьей семейке необходимо получить уникальные навыки.

Макс – городской житель, хвастун и эгоист, нередко провоцирующий возникновение конфликт ситуаций. Эмили застенчива и послушна, работать с ней в одной команде – сплошное удовольствие! Бруно – главный задира в этой компании, он постоянно пытается троллить единомышленников, за что его слегка недолюбливают. Старший кроль всегда ворчит и никогда ничем не доволен. Командует всей этой весёлой братией отважная Гермиона.

Байкер Лео и хитрый Фердинанд – антагонисты основных персонажей, именно их коварные действия становятся причиной пасхального переполоха. Но храбрым кроликам всё по плечу, ведь на кону – праздничное веселье и радость всех детей в округе!

Обновлено: 12-04-2022, 21:32

Смотреть онлайн Братцы Кролики: Пасхальный переполох в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!