Очень плохой папочка

Очень плохой папочка смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Комедии

Режиссер Прартана Мохан
В главных ролях Хейли Оррантия, Дермот Малруни, Джанел Пэрриш, Майкл Наизу, Эмили Модафф, Лиза Макконнелл, Изабелла Малаксина, Камилль Валенсиа
Роли озвучивали Лина Иванова, Игорь Тарадайкин, Елена Шульман, Александр Гаврилин, Анастасия Лапина

Длительность 94 мин.

6.6
Описание:
Эмма (главная героиня фильма "Очень плохой папочка") самозабвенно любит своего отца и старается все свободное время проводить с ним, сохраняя в доме обстановку и привычки, которые были до смерти ее мамы. Она даже не допускает того, что у ее пятидесятилетнего отца могут быть новые отношения. И когда узнает, что у него появилась любимая женщина и ею еще оказывается бывшая одноклассница и подруга, приходит в негодование. Она считает, что Бренди (так зовут подругу) специально влезла в их семью чтобы рассорить и разлучить ее с отцом и поступает как эгоистка, стараясь разорвать отношения влюбленных. Это Эмме почти удается.

Но в конце концов, Эмма осознает, что нужно оставить отца и его избранницу в покое и не вмешиваться в их отношения. Она находит силы, чтобы так поступить и сделать отца и Бренди счастливыми. Этот шаг приносит и ей счастье-она находит свою любовь.

Обновлено: 31-12-2021, 00:07

Смотреть онлайн Очень плохой папочка в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!