Криминальный доктор (1 сезон)

Криминальный доктор (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Алексей Карелин
В главных ролях Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Александра Каштанова, Денис Доронин, Александр Скулков
5.33
Описание:
Смирнов Андрей является является высококлассным нейрохирургом и он настолько увлечен своей работой, что окружающий мир практически не интересует его. Из-за этого от него уходит жена, а с сыном за всю жизнь не было выстроено нормальных отношений. Единственным светлым пятном в жизни хирурга становится невеста по имени Марина. Она становится буквально становится опорой и поддержкой для Андрея. Так же она трудится анестезиологом в одной больнице вместе со Смирновым. Все вроде бы начинает нормализоваться в жизни главного героя до того момента пока к нему не попадает очередной тяжелый пациент. Жизнь пациенту удается спасти и Андрей с чувством выполненного долга отправляется домой. Но на следующий день выясняется, что пациент умер и правоохранительные органы обвиняют хирурга в смерти мужчины. Врач попадает в сизо, где царит совершенно иной мир.

Обновлено: 15-10-2021, 21:41

Смотреть онлайн Криминальный доктор (1 сезон) в хорошем качестве

5.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь боевик
    боевик
    17 октября 2021 18:43 #2
    Этот Денис какой-то туповатый, лошара с большой буквы. Верит всему, что ему по ушам льют ...
  2. Пользователь Гость Киноман
    Гость Киноман
    14 октября 2021 10:02 #1
    Напыщенный самоуверенный индюк, этот нейрохирург. Актёр Сафонов хорошо сыграл в сериале "Штрафник", а это не его роль. Устюгов лучше сыграл хирурга в сериале "Метод Михайлова". Да и фильм тянет на 5 из 10.

    Такое ощущение, что это Смирнов в этот мир с неба свалился. Как-будто кроме клиники и дома никуда не выходит.