Черный ящик

Черный ящик смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Франция, Бельгия
Жанр Фильмы 2021, Триллеры, Детективы

Режиссер Ян Гозлан
В главных ролях Пьер Нинэ, Лу де Лааж, Андре Дюссолье, Себастьен Пудеру, Оливье Рабурден, Гийом Марке, Mehdi Djaadi, Энн Азулай
Длительность 129 мин.

9.39
Описание:
После того, как случилась страшная авиакатастрофа Матье было поручено задание. Расследовать данное событие и привлечь к ответственности тех людей, кто виновен в происходящих событиях. Долго он не стал тянуть с этим и с большим рвением начал заниматься расследованием. Но в самый важный момент всего расследования, дело было решено закрыть со страшной авиакатастрофой, а Матье от происходящего дела отстранить. Следователь сразу понял, что здесь что-то нечисто. Поэтому ему придется жертвовать собственными силами и даже жизнью, чтобы понять что же там по настоящему случилось, что даже властям страны пришлось скрыть это дело. Возможно это может быть терроризм, а возможно криминальные интересы различных преступных группировок. Все это надо каким-то путем выяснить и детально разобрать. Получится ли это быстро проделать?

Обновлено: 5-02-2022, 23:18

Смотреть онлайн Черный ящик в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Жанна
    Жанна
    7 февраля 2022 13:27 #6
    фильм очень понравился
  2. Пользователь Ваня
    Ваня
    4 февраля 2022 12:03 #5
    Фильм норм учитывая что франция.
  3. Пользователь Avenger
    Avenger
    4 февраля 2022 02:38 #4
    Я бы сказал: жизненно. Капитал пойдёт на всё, ради получения сверхприбыли. Во время тотальной лжи, говорить правду - экстремизм.
  4. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    29 января 2022 22:18 #3
    Хорошее кино
  5. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    10 января 2022 22:18 #2
    Молодой амбициозный эксперт Матье Вессер ведёт расследование загадочной катастрофы, в ходе которой погибло 300 человек. Ему предстоит выяснить обстоятельства крушения совсем нового авиалайнера, направлявшегося из Дубая в Париж. Узнать истинную причину трагедии поможет только расшифровка черного ящика. Благодаря своему чуткому слуху, среди непонятных шорохов и криков Матье замечает нечто странное. Но чем ближе он становится к разгадке, тем больше трудностей возникает на его пути. По приказу властей расследование остановлено. Эта катастрофа явно не случайна. Есть опасения, что черный ящик подменили, или это лишь догадки Вессера?