Солдаты (5 сезон)

Солдаты (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Сергей Арланов
В главных ролях Алексеи Маклаков, Алексеи Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Павел Майков, Игнатии Акрачков, Мария Аронова, Екатерина Юдина
Длительность 45 минут

Описание сериала
В новом сезоне "Солдат" создатели популярного сериала пытаются поставить точки там, где они должны стоять. Но при этом дают новое развитие вечнои истории о службе в армии. В новых "Солдатах" в воинскую часть приезжают новые солдаты. В них угадываются черты тех, кто совсем недавно участвовал в покорении воинскои науки и телевизионных реитингов. Но - это совсем другие солдаты, с характерами и привычками, присущими следующему поколению новобранцев. Место упитанного Кабанова занимает совсем уж откормленныи, но при этом вечно голодны Цлав (Руслан Сасин). Боец сразу запоминается командованию воинскои части, благодаря своеи маме, которая умеет постоять за тепличные условия для своего сына.
9.05

3-10-2020, 19:37

Смотреть Солдаты (5 сезон) онлайн бесплатно

9.05

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 июня 2017 18:16 #1
    Новый призыв, новые не очень приятные лица. Похоже лучше первого сезона (или хотя бы на том же уровне) ни идей, ни актеров уже не будет. Опять та же история сержант-мед. сестра- кто-то третий...так и гоняют одно и то же, немного меняя историю и лица актеров с фамилиями героев.