Трудные подростки (2 сезон)

WEBRip
Трудные подростки (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.294
Режиссер Рустам Ильясов
В главных ролях Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алена Швиденкова, Мила Ершова
Длительность 25 мин.

7.75
Описание:
В центре сюжета российского сериала «Трудные подростки» некогда перспективный футболист Антон Ковалев. Он вынуждено завязал с футболом после того, как ввязался в уличную драку и на несколько лет попал в колонию. Освободившись из тюрьмы, Антон оказался никому не нужным человеком. Единственным человеком, решившим помочь парню адаптироваться в новой для себя реальности, стал его бывший тренер. Он предложил Антону сложную, но интересную работу в центре для трудных подростков.

Антон ухватился за этот шанс, но впоследствии не раз пожалел. Он связался с малолетними преступниками и чуть снова не попал за решетку. В конце первого сезона он уходит из детского центра, в начале второго возвращается на старую работу. Антон решает для себя, что профессия тренера остается единственной, где он может добиться успеха в сложившихся обстоятельствах. Бывший футболист объединяет вокруг себя подростков и ставит перед ними амбициозную задачу – выиграть престижный городской турнир.

Обновлено: 16-11-2020, 23:43

Смотреть онлайн Трудные подростки (2 сезон) в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Даниил
    Гость Даниил
    24 октября 2021 20:58 #2
    Когда продолжение ?
  2. Пользователь Kayfarik
    Kayfarik
    3 ноября 2020 11:01 #1
    Бомба!!!