Друзья на свою голову

Друзья на свою голову смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Франция
Жанр Фильмы 2020, Комедии

Кинопоиск 6.396
Режиссер Даниэль Коэн
В главных ролях Венсан Кассель, Беренис Бежо, Франсуа Дамиенс, Флоренс Форести, Даниэль Коэн, Керен-Анн Цайтельбах, Оуэн Танну, Ромен Коттар
Роли озвучивали Алексей Мясников, Алина Проценко, Михаил Георгиу, Татьяна Шитова, Олег Лепенец

Длительность 104 мин.

8
Описание:
Действия происходят в современном Париже. В центре сюжета две подруги. Леа - спокойная, уравновешенная интеллектуалка, которая не выпячивает свой ум, и не расталкивает локтями других. На данный момент она работает консультантом в магазине одежды, а в свободное время занимается любимым занятием - пишет книгу, а так же живёт со своим любимым человеком Марком в небольшой уютной квартире. Марк - менеджер в крупной компании, у него огромные амбиции, которые реализовать не получается.

Карин - её полная противоположность. Сильная, властная, амбициозная, на фоне своей подруги выглядит успешной. Должность арт-директора в престижной фирме, шикарный дом, её муж Френсис, агент по недвижимости.

На очередной дружеской встрече Леа поделилась хорошей новостью - она дописала роман и он стал бестселлером. Творческая карьера начинающей писательницы стремительно идёт вверх, а вчерашние друзья превратились в злобных завистников. Нарушен баланс в их компании, больше нет "серой мышки" на фоне которой можно самоутверждаться.

Обновлено: 11-08-2022, 17:05

Смотреть онлайн Друзья на свою голову в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!