Условный мент (2 сезон)

HDTVRip
Условный мент (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Трейлеры

Кинопоиск 6.320
Режиссер Андрей Коршунов
В главных ролях Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакулин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова
Длительность 40 мин.

7.5
Описание:
Жизнь не прекращает преподносить сюрпризы бывшему оперативнику Дмитрию Рыжову. В прошлом он честный и не подкупный пришел на службу в полицию, ведь его отец тоже здесь служил, но погиб от рук опасного преступника. У Рыжова так же была сформирована принципиальная позиция, он был противником коррупции и боролся с преступностью. Это нравилось далеко не всем, особенно криминалу, который чувствовал себя полноправным хозяином города это было не по душе. Полицейского подставляют, фабрикуют дело и решением суда Рыжов получил два года. После выхода из тюрьмы по УДО вера в справедливость закона у него пропадает, разочарованный, но не сломленный он возвращается в родной город.
В Санкт-Петербурге устраивается на работу в жилищный сервис, и вроде жизнь пошла как у многих людей, но судьба принесла перемены. В ходе работы Рыжов знакомится с Ариной Гордеевой. Эта честная и смелая девушка несет службу в полиции, и собирает компромат на местного авторитета, бандита Веню Ворона. Рыжов понимает насколько это опасно и что грозит Арине, ведь он и сам когда-то пострадал от рук криминала, и решает ей помочь. Для этого есть несколько мотивов, он хочет восстановить справедливость и наказать преступников, и конечно ему очень понравилась Гордеева. Только вот стоит догадываться какую страшную ловушку для них готовит Веня Ворон.
Релиз (мир): скоро

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Условный мент (2 сезон) в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Юрий Моргунгов
    Юрий Моргунгов
    9 марта 2022 00:11 #1
    это как легкое порно! фигня полнейшая смотрю потому что уже все видел! рожков это днище