Первый отдел (1 сезон)

WEB-DL
Первый отдел (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.226
Режиссер Денис Нейманд
В главных ролях Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Михаил Новиков, Матильда Гассельблат-Прокофьева, Владислав Спирин
Длительность 45 минут

8.94
Описание:
Юрий Брагин отправляется в составе следственной группы, которая занимается расследованием весьма нашумевшего дела, в нелегкую годовую командировку. Возвратившись в Санкт-Петербург, Брагин узнает о том, что Вадим Мальцев, глава Первого следственного отдела ГСУ уходит на заслуженный пенсионный отдых.

У Юрия есть все шансы получить кресло Мальцева, но наш герой не зациклен на построении карьеры, а любит заниматься «живой работой». Место руководителя хоть и заманчиво, но – это точно не цель жизни Брагина. Именно поэтому талантливый «следак» отправляется в очередную командировку.

Юрий с своим напарником Михаилом прибывает в небольшой провинциальный городок, в котором за две недели были убиты две молоденькие девчушки. Круговая порука, замкнутость местных жителей, провинциальная затхлость – вот с чем столкнутся Юрий и Михаил. А еще и маньяка ловить нужно…

Обновлено: 27-11-2020, 21:35

Смотреть онлайн Первый отдел (1 сезон) в хорошем качестве

Релиз (мир): TBA 2020 года
8.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Natalya
    Гость Natalya
    22 ноября 2020 17:09 #2
    Отличный сериал
  2. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    17 ноября 2020 18:17 #1
    Очень много несостыковок, следак якобы лютый, а попадается на уловки дэбилов, вроде интересно и в тоже время такие моменты отталкивают противно.