Танцующий с волками (1990)

BDRip
Танцующий с волками (1990)Год: 1990
Страна: Страна: США, Великобритания
Жанры: драма, приключения, вестерн

Режиссер: Кевин Костнер
В ролях: Кевин Костнер, Мэри МакДоннелл, Грэм Грин, Родни А. Грант, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет, Мори Чайкин, Джимми Херман

Из цикла: Фильмы ОСКАР

Получив увечье, служивый просит отправить его нести дозор ближе к западной границе, командование направляет бойца в отдаленный крохотный бастион. В пути, непосредственный начальник парня неожиданно свел счет с жизнью, напарника расстреляли индейцы. Оставшись в одиночестве на безлюдном укреплении, герой осознает сложность положения, руководство не осведомлено об инциденте. Чувствуя себя иноком, персонаж пытается выжить в невероятно сложных местах с суровым климатом и отвратительными местными обывателями. Выбора нет, предстоит наладить доверительные отношения со здешним населением, научиться дружить с природой. Джон решил записывать события биографии в ежедневник, возможно, когда его не станет, прибудут побратимы, изучат суть происходящих дней. Как герою вытащить жизненный воз из ухабин?

Смотреть онлайн Танцующий с волками (1990) в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 21:07 #1
    Чарующий фильм. Несмотря на неприятную тему, ущемления индейцев (это мягко сказано), всё таки приятные и романтичные моменты, вспоминаются чаще. Фильм классика жанра, пожалуй лучший в своём роде.