Русская невеста (2019)

Очаровательная героиня представленной киноленты намеревается заключить выгодный брак с обеспеченным американским гражданином. Осуществляя задуманное, практичная женщина устанавливает связь с титулованным заокеанским олигархом и незамедлительно выезжает на североамериканский континент вместе с несовершеннолетней дочуркой.

Расположившись в шикарных владениях англосаксонского богача, мечтательная дама наивно полагает, что нашла подлинное счастье. Однако реальное бытиё неожиданно показывает мечтательнице свирепую рожу. Завидный жених оказывается абсолютно чокнутым придурком, давно склонным к извращённым формам насилия. Ошарашенная русская невеста, осознав истинную стоимость халявного сыра, начинает спасать себя и малолетнюю дочь от агрессивных нападок невменяемого мужика, жаждущего изощрённо истреблять всё живое.

Смотреть онлайн Русская невеста (2019) в хорошем качестве

5.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь scrat
    scrat
    28 апреля 2022 21:08 #2
    Это просто невероятный отстой. На самом деле мог бы ты неплохой фильме но режиссура,editing и актёрское мастерство просто на уровне второго класса поэтому прям смешно смотреть. Концовка с кокаином насмешила невероятно !!!
  2. Пользователь Гоген
    Гоген
    21 июля 2019 17:38 #1
    Фигня несусветная!