Некромант (2019)

Некромант (2019) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Австралия
Жанр Ужасы, Фантастика

Режиссер Кия Роуч-Тернер
В главных ролях Дэвид Бимиш, Чармэйн Бингва, Майкл Дункан, Allira Gibson, Бенедикт Харди, Моника Беллуччи, Уилльям Чун, Кэролайн Форд, Robert Green, Тесс Хобрич,
Длительность 102 мин. / 01:42

7.43
Описание:
В фильме ужасов Некромант 2019 онлайн простая обычная жизнь современного подростка не предполагает огромного количества интереснейших событий. Хотя большинство не жалуется на то, что им не хватает насыщенности и яркости красок. Ведь любой человек привыкает к тому, где и как он живёт.

И каково будет однажды днём узнать о том, что мы принадлежишь к тайной организации? Главный герой не помнит, каким образом он в неё вступил, почему он это сделал и какими идеями руководствовался? Парень старается это всё узнать из своих воспоминаний, переписки, общения с товарищами. Но нигде нет ни слова, а между тем членство уже заставляет нервничать, встречаясь с неизвестным.

Проблемой ещё является то, что вся деятельность тайного общества сосредоточена в Интернете. А задачей является поиск и истребление в глобальной сети поселившихся демонов. Что окончательно заставляет парня запутаться.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Некромант (2019) в хорошем качестве

7.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!