Карибский сон

WEBRip
Карибский сонГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Karibskii son
Страна: Великобритания, Барбадос
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Шакира Борн
В главных ролях: Адриан Грин, Сэм Джиллетт, Марина Бай, Соня Уильямс, Лорна Гэйл, Сюзанна Харкер, Джерад Аллейн, Аден Джиллетт, Патрик Майкл Фостер, Кейша Поуп,

Длительность: 85 мин. / 01:25
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В драматическом фильме Карибский сон 2018 смотреть онлайн современное мнение интерпретации пьесы Шекспира. Здесь, вместо, героев средневековья, люди нашего времени. Эта история, познакомит с несколькими влюбленными парами, которые оказались все вместе на острове Барбадос.

Влюбленные думали, что проведут весело время, пока будут находиться на острове. Но на самом деле, этого ничего не произошло, так как они попали под влияние сказочных существ. Но это все не вымысел, это самые настоящие духи леса. Именно эти духи, становятся теми личностями, которые будут манипулировать людьми. Сначала, обладателям не столь шикарных приключений все это кажется странным. Но в дальнейшем, счастье находит свой собственный исход. Главные герои выпутываются из той ситуации, в которую они попали. Для чего все это делалось? Является ли такой рок судьбы, проверкой чувств?

Смотреть онлайн Карибский сон в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!