Адам портит все (4 сезон)

Адам портит все (4 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Adam portit vse
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Пол Бриганти
В главных ролях: Адам Коновер, Элиза Скиннер, Тимоти Э. Гудвин, Калеб Барк, Райан Гоуланд, Адам Лустик, Эмили Аксфорд, Хейли Норман, John Ennis, Митч Маджи,

Длительность: 30 мин.
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Комедийный сериал Адам портит все 4 сезон смотреть онлайн. Злободневные темы для Адама - это обычный диалог, для разговора. Большинство данной темы боится и как-то совсем не хочет вторгаться в это. Но Адам, испортит все своим разговором. Он, пустит человека в ту дискуссию, которую именно он захочет.

В новом сезоне, зритель познакомиться со всеми неприглядными вещами, которые творятся в обычной человеческой жизни. Разговоры про девушек, образование трудоустройство на работу, секс и отношения обо всем этом Адам разговаривает со своими собеседниками и навязывает собственное мнение. Иногда бывают такие ситуации, где главный герой не совсем прав, в происходящих событиях. Но именно через Адама, главные герои понимают всю суть жизни. Есть вещи, на которые просто так нельзя смотреть однобоко. Что лучше всего выбрать, в данной ситуации? Что нового откроет для всех наблюдателей, новый сезон?
10

3-10-2020, 19:37

Смотреть Адам портит все (4 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!