Снегоуборщик

Снегоуборщик смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 6.084
Режиссер Ханс Петтер Муланд
В главных ролях Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Майкл Ричардсон, Майкл Эклунд
Роли озвучивали Владимир Антоник, Алена Узлюк, Екатерина Буцкая, Дмитрий Сова, Борис Георгиевский

Длительность 119 мин.

7.6
Описание:
Доброжелательного и трудолюбивого Нильса знает весь город. Ведь без его ежедневной работы жителям курортного северного города было бы совсем непросто. Каждый день он расчищает трассы и улицы города на своей снегоуборочной машине. За отличную работу городское руководство наградило его почетным званием. Нильс вместе с семьей живет в уютном, благоустроенном доме вдали от городской суета и шума. Но его жизнь кардинально меняется, когда с особой жестокостью убивают его сына.

Причастен к его гибели известный местный наркоторговец. Горе и тоска по любимому сыну не дают покоя мужчине. Его счастливая жизнь закончилась, и он не может позволить, чтобы убийцы спокойно продолжали жить. Он начинает разрабатывать план, чтобы отомстить за сына. Используя свои навыки охотника и собрав всю информацию об убийцах, он решает приготовить ловушку для двух мафиозных кланов. Убирая бандитов одного за другим, он обставляет дело так, что на него никто и подумать не может. Бандитские группировки начинают между собой войну, обвиняя друг друга в убийствах.

Обновлено: 28-02-2021, 16:17

Смотреть онлайн Снегоуборщик в хорошем качестве

7.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость вася
    Гость вася
    27 февраля 2019 20:51 #1
    странный юмор