Пандорум

BDRip
Год: 2009
Страна: Германия, США
Жанры: Ужасы, Триллер, Фантастика

Режиссер: Кристиан Алверт
В ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трауэ, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт,

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.
У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

Смотреть онлайн Пандорум в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    13 мая 2018 05:15 #18
    Безумно это кино понравилось. Смешение фантастики с боевиком, постапокалипсисом и психологическим триллером получилось чуть менее, чем грандиозным. Только жаль, что публика картину по достоинству не оценила, и мы лишились последующих частей этой истории.
  2. Пользователь lulu777
    lulu777
    20 сентября 2017 15:47 #17
    Очень хороший фильм, все качественно сделано. В лучших традициях первого Чужого, с помесью психологической драмы, есть что-то от Интерстеллар (в конце). В общем смотреть всем.
  3. Пользователь akaziya
    akaziya
    7 июля 2017 19:40 #16
    Фильм по достоинству занял свою нишу у любителей фантастики, поскольку события происходят в неизвестности происходящего при отсутствии воспоминаний у пробуждающихся героев. Я в начале был заинтригован от куда на космическом корабле мутанты и уже в последствии развивающихся событий стало понятно, что это потомки доблестного экипажа, пробудившихся ранее и в конце был ошеломлен известием, что корабль-то добрался до конечной точки путешествия.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 21:40 #15
    Культовый фантастический фильм, который вызвал неоднозначную реакцию профессиональных критиков. Сначала он провалился в прокате и получил слабые оценки, но буквально через год приобрёл статус триллера, который начал возрождение космической фантастики в новом тысячелетии. Это фильм о потенциальном будущем человечества, если мы не поменяем свой образ жизни. Жаль, что компания так и не сняла сиквел, потому что концовка свидетельствует о подобном. Актёры отлично сыграли, правда, не совсем понятно, куда потратили 33 млн долларов. Оценка - 8 из 10.
  5. Пользователь kislovra
    kislovra
    11 октября 2016 08:53 #14
    Нормальный фильм, их итак маловато на эту тематику, что же вы так. Для своего рода, очень неплохо снята эта картина. runner