Охота на воров

Охота на воров смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Боевики, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.720
Режиссер Кристиан Гьюдгэст
В главных ролях Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О Ши Джексон мл., Фифти Сент, Медоу Уильямс, Морис Комт, Брайан Ван Холт, Ивэн Джонс
Роли озвучивали Владимир Антоник, Дмитрий Гаврилов, Михаил Тишин, Виктория Хмельницкая, Борис Георгиевский

Длительность 140 мин.

9.01
Описание:
Кинолента Охота на воров расскажет о самом неудачном ограблении, которое произошло, а последнее время. Речь пойдет об одном грабителе из Лос-Анджелеса. У него есть с какой-то стороны очень безумный план. Смысл плана очень странный, у него есть заветная цель при помощи которого он хочет ограбить федеральный банк города. Но тут есть одна загвоздка. Он хочет делать ограбление не ночью как все преступники, а посреди дня, когда вокруг куча полиции и посетителей в банке. Там грабитель считает, что он может выйти из воды сухими, и не попасть в передрягу получив меньший урон.

Задуманное постепенно началось выполнять, и главный герой решил построить план своего будущего ограбления. Все шло как по маслу и казалось, что грабитель идет к своему верному успеху. Но как всегда на пути могут возникать неприятные курьезы. Подобные курьезы возникли у главного героя, так как он связался с другими криминальными группировками. Они также желают ограбить федеральный банк. Мало того к этому делу подключилась еще одна группировка. Все они хотят денег, и воспользоваться хитрым планом главного героя.

Все становиться до безумия странным. Все считают, что идея невыполнима, но при этом грабители верят главному герою и думают что его план лучше. Но если в действительности на все глядеть с реального взора, то мечта вряд ли вообще может быть осуществимой. Чем все может окончиться для главных героев. Ответ скоро найдется, главное следить и понимать, то, что происходит во всем этом безумном ограблении. Все подробности можно узнать в Вертепе разбойников.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Охота на воров в хорошем качестве

9.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    16 января 2021 20:23 #8
    Хороший фильм, не зря посмотрел!
  2. Пользователь Укроп
    Укроп
    16 января 2021 00:43 #7
    Классный фильм. Твердая десятка. Смотрю второй раз, и почему-то вообще сюжет вылетел из головы. В меру жесткий, не такой кровавый, как "Закатать в асфальт" с Гибсоном. Классная схема ограбления. Брутальные копы в стиле "Тренировочного дня" и "Леона". перестрелка между машинами почти как в "Сикарио". Хотя по факту солдаты наверное копов бы покрошили в реале в подобной перестрелке. По крайней мере, участники боевых действий - точно.
  3. Пользователь Karal007
    Karal007
    12 января 2021 18:53 #6
    в 2021 году решил глянуть постеменно фильмы с участием актёра - Джерада Батлера, муви 43 ржачный, а этот немного форсажем отдаёт, пока не разочарован в фильмах которых он снялся, будем поглядеть дальше.
  4. Пользователь pilya
    pilya
    18 апреля 2018 03:09 #5
    Наконец есть фильм, который можно смотреть.10
  5. Пользователь Kritik 122
    Kritik 122
    13 апреля 2018 23:51 #4
    Хороший фильм 10/10.
    Ограбление оригинальное