Ферма Онор (2017)

Ферма Онор (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ferma Onor
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Karen Skloss
В главных ролях: Оливия Грэйс Эпплгейт, Дора Мэдисон, Кэти Фолгер, Уилл Бриттейн, Сэмюэл Дэвис, Луис Хантер, Лиам Эйкен, МакКензи Эстин, Майкл Эрик Рейд, Josephine McAdam,

Длительность: 02:07:43
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Вот и пришло время в американском фильме Ферма Онор смотреть онлайн прощаться всем школьникам со школой. Люси и ее парень Джек во время празднования выпускного вечера изрядно выпили и им уже было не до празднования. Именно в этот момент к ним подходит одноклассница Лейла. Она предложила отправиться подружке Люси и другим друзьям на старую заброшенную ферму. Это идеальное место для молодых людей, ведь рядом никого не было, а значит можно принимать в большом количестве алкоголь и даже наркотики.

Восемь подростков начали свое исследование забытых троп и пещер заброшенной фермы. Люси, Лейла, Энни, Джек и другие их приятели забрели в непроходимые лесные чащи. На своем пути все они встретили нечто страшное и безобразное. Теперь им грозит большая опасность. Все друзья выживут, вот только вернуться они дамой уже совершенно другими людьми.

Смотреть онлайн Ферма Онор (2017) в хорошем качестве

5.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    20 октября 2017 19:24 #1
    Устала это кино смотреть. Ребята были на ферме и озере довольно долго. Примерно целую ночь. Так мне было удивительно действие этих чудо лесных энерджайзеров в виде грибов. Получается, мы смотрели фильм глазами наркоманов и все, что произошло с ними, как хочешь, так и можешь себе трактовать. Была ли это выдумка персонажей или реальность в их глазах так и не понятно. Не впечатлил.