Точки опоры (1 сезон)

Точки опоры (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Tochki opori
Страна: Россия
Жанр: детектив

Режиссёр: Павел Снисаренко
В главных ролях: Александр Лазарев мл., Станислав Дужников, Елена Захарова, Александр Адабашьян, Дмитрий Исаев, Анна Банщикова, Владимир Стержаков, Олег Фомин, Александр Рапопорт, Антон Макарский,

Премьера: 8 августа 2017

Что могло бы объединить четверых совершенно разных людей и одного брата нашего меньшего: профессора, прокурора, антиквара, аспирантку и Пыльного Кацо, весёлого пса таксу? А объединяет их дружба, а ещё, изобретение профессора - методология, позволяющая раскрывать самые сложные криминальные дела. Основана эффективная методика на обнаружении деталей - лишней и недостающей. Друзья имеют сложные жизненные пути, но собираясь у старого антиквара, увлеченно помогают обществу, распутывая преступления-головоломки, немало выручая тем самым друга-прокурора, который с учебной скамьи физика неожиданно ушел, почувствовав настоящие призвание, в ряды защитников закона.
7.57

2-10-2020, 12:27

Смотреть Точки опоры (1 сезон) онлайн бесплатно

7.57

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    3 февраля 2018 12:51 #1
    Весьма интересный сериал . Я втянулась буквально с первой серии .Понравились главные герои и в основном песня сопровождающая всю картину . очень положительный и весёлый фильм думаю понравится многим . И в основном мне интересно как ведут по своей новой методике расследования . У преступников нет малейшего шанса . Хотя их методы мне показались какими то сказочными что ли .