Полицейский с половиной: Новобранец (2017)

Полицейский с половиной: Новобранец (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Policeiskii s polovinoi: Novobranec
Страна: Канада
Жанр: комедия, семейный

Режиссёр: Джонатан А. Розенбаум
В главных ролях: Лу Даймонд Филлипс, Джина Холден, Лулу Уилсон, Винсент Тонг, Майк Коулмэн, Уоллес Шоун, Джордин Эшли Олсон, Джанет Киддер, Риз Александр, Джиллз Пэнтон,

Длительность: 01:37:22
Озвучивание: Дублированное [Официальный звук]

Таинственный преступник использует летательный аппарат-дрон, чтобы совершать свои коварные налеты на местную библиотеку, поликлинику и магазины, а также пугать местных жителей опустошая почтовые ящики. Разобраться с бандитом, поручено лучшему полицейскому департамента, у которого один недостаток. Он храбрый и непобедимый, но абсолютно беспомощный в компьютерных технологиях. Поэтому в напарники администрация участка выделяет ему лучшую ученицу школы, которая должна стать новым напарником. От такого новобранца кругом идет голова, поскольку непоседливая девочка постоянно попадает в передряги. Только благодаря этому партнеры выходят на кибер преступника, в планах которого масштабная организация атаки армии летающих дронов. Начинается грандиозная битва, в которой на кону стоит безопасность американской финансовой системы.

Смотреть онлайн Полицейский с половиной: Новобранец (2017) в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 12:46 #1
    Люблю своеобразные и семейные комедии . Эта меня повеселила что называется по полной программе . Вот только тема к фильму по поимке преступника весьма странной мне показалась . Людей атакует какой то странный аппарат . И это поручают полицейскому , который совсем ничего не понимает в новых технологиях . Но его напарница , мне очень понравилась своей весёлостью .