Мне очень жаль (1 сезон)

Мне очень жаль (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mne ochen' zhal'
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Рэйчел Голденберг, Дэйл Штерн
В главных ролях: Андреа Сэвадж, Olive Petrucci, Дэвид Карзелл, Harlow Faith, Джуди Грир, Том Эверетт Скотт, Эйлин Бёрдок, Джессика Чаффин, ЛаМоника Гаррет, Даниэль Кеннеди,

Длительность: 00:24:37
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое)

Новый сериал в жанре комедия "Мне очень жаль", поведает трогательную историю привлекательной леди по имени Андреа, которая мечтает о душевном умиротворении. С первого взгляда может показаться, что у неё все есть для успешной и спокойно жизни. Она встречает порядочного мужчину, который после мимолетной стадии романтических отношений предлагает даме руку и сердце, та же не долго думая соглашается.

С тех пор проходит некоторое количество времени. Пара успела завести детишек. И тут начинается самое интересное. На главную героиню сваливается куча всего. Андреа воспитывает детишек, проявляет заботу о муже и налаживает отношения с окружением, помимо этого решает бытовые вопросы. Со временем она начинает осмысливать, что все выходит не так как того хотелось бы. Приходит понимание, что она испытывает глубочайший стресс. Получится ли у ней выкарабкаться из этой ямы навалившихся бед?
6

2-10-2020, 12:27

Смотреть Мне очень жаль (1 сезон) онлайн бесплатно

6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!