Еще один волк-полицейский (2017)

Еще один волк-полицейский (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Another WolfCop
Страна: Канада
Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Лоуелл Дин
В главных ролях: Лео Фафард, Джонатан Черри, Kevin Allardyce, Майкл Клилэнд, Девери Джейкобс, Эми Матисио, Лаура Абрамсен, Янник Биссон, Джессика Хинксон, Jerry Kuch,

Премьера: 2017 год

После спасения Вудхейвена от банды злых друидов-рептилоидов, алкоголик и по совместительству оборотень-полицейский Лу Гару не хочет удерживает свою личность в тайне. Вместо этого он блуждает по улице ночью, радостно и жестоко распоряжаясь с преступниками и крадет ящики с пончиками, наполненными ликером, вызывая всевозможные проблемы для его бывшего партнера-оборотня Тины.

События фильма начинают разворачиваться с того, что жители-неудачников в Вудхейвене узнают новость: бизнесмен-миллиардер объявляет о том, что он возобновил местную пивоварню, чтобы произвести Chicken Milk Stout, а также подарил городу свою собственную хоккейную команду Darkstars. Тем не менее, неожиданное возвращение старого друга (который теперь носит большой усеянный усами фаллос), который пытается устроить из города кровавый бассейн, чтобы привлечь внимания копа-оборотня.

Смотреть онлайн Еще один волк-полицейский (2017) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!