Злая няня (2016)

постер к фильму Злая няняГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Evil Nanny
Страна: США
Жанр: триллер

Режисёр: Джаред Кон
В главных ролях: Линдсей Илстон, Matt Pohlkamp, Стефен Баррингтон, Билл Дэвлин, Деметриус Стеар, Nicole Sterling, Cooper Fontaine, Эйприл МакКалло, Carl Chao, Дэвид Бритс,

Премьера: 27 декабря 2016

Длительность: 01:31:38
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Злая няня онлайн молодая семейная пара не успевает следить за детьми. Для того чтобы кто-то следил за детьми, пар нанимают няню. Это была очень милая и красивая девушка. Девушка первое время занималась очень хорошо с детьми. На некоторое время они даже ее полюбили и считали ее родным человеком. Неожиданно психологическое состояние няни изменилась, и она стало очень жестокой к детям. Она пока не было родителей, избивала детей и пытала их. Дети не рассказывали об этом инциденте долго время, но в скором времени об этом было рассказано. Теперь жизнь родителей перевернулась с ног на голову. Чем закончиться это сложная история и каков будет результат. Убьют ли разъяренные родители такую няню, или няня сама пойдет на такое действие, покончив с детьми сделав большое горе родителям? Все это зритель узнает в фильме "Очень злая няня".

Смотреть онлайн Злая няня (2016) в хорошем качестве

6.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    25 мая 2017 21:58 #1
    Безопасность семьи превыше всего, а герои мама и папа всё о своей работе переживают. Вот этот выход из декрета на работу стоил того, что потом случилось, после найма домой этой ненормально няни к детям.
    Не поняла, что это за Штат Америки с такими законами, где можно прийти суд из-за вмешательства в пространство человека, которая даже не хозяйка дома и не жиличка, а просто временно нанятая няня на работу к детям. А тебя же еще и виноватым посчитают. Оценку могу поставить «хорошо» - для любителей триллеров нормальное кино.