Гончие любви (2016)

постер к фильму Гончие любвиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Hounds of Love
Страна: Австралия
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Режисёр: Бен Янг
В главных ролях: Эмма Бут, Стефен Керри, Дэмиан Де Монтема, Флетчер Хамфрис, Холли Джонс, Эшли Каммингс, Сьюзи Портер, Харрисон Гилбертсон, Стив Тернер, Michael Muntz,

Премьера: 1 сентября 2016

Длительность: 01:48:10
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Гончие любви онлайн в середине 80х годов в жизни юной девушки происходит очень страшное и очень, ужасное событие, которое напугало девушку до дрожи в костях и сердце. Дело в том, что над нею произошло похищение. Похитителями оказались мужчина и женщина. Они были не в самом лучшем положении и жили бедно, что решили пойти на похищение человека. Находясь в их квартире, она видит их семейные ссоры и скандалы регулярно. Единственным выходом у девушки в этой не простой ситуации это настроить их друг против друга. Ведь временами она видела то, что они хватались за ножи и пытались себя убить. Девушка понимала то, что их жаркий пыл поможет ей освободится и сбежать от этой ужасной семейной паре. Тем более она уже разочаровалась в поиске ее полицией. Все-из за того что она находилась вдалеке от города. Чем закончится эта большая путаница?

Смотреть онлайн Гончие любви (2016) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    29 июня 2017 23:12 #1
    Эти двое гончих пса мне надоели, но не любви, а какой- то буквально одержимости друг другом. Зачем было этой вроде бы нормальной женщине Эвви, имеющей ребенка, впрягаться вот в этот криминал и ублажать похоть одного ублюдка. Похищать девушек ведь она ему так ненавязчиво помогала, завлекая в свою машину очередную жертву. А потом еще и злиться, ревновать. Оценка за сам фильм «хорошо», но не за события в напряге. Тяжело было смотреть.