Винчестер. Дом, который построили призраки

Винчестер. Дом, который построили призраки смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Австралия, США
Жанр Ужасы, Фэнтези, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.621
Режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг
В главных ролях Хелен Миррен, Сара Снук, Финн Скиклуна-О Прей, Джейсон Кларк, Эмм Вайсман, Алана Фэган, Ребекка Макар, Тайлер Коппин
Роли озвучивали Любовь Германова, Наталья Грачёва, Александр Бердалим, Илья Исаев, Ирина Киреева

Длительность 99 мин.

8.16
Описание:
В фильме Винчестер. Дом, который построили призраки онлайн Уильям Винчестер унаследовал компанию отца. После ранней смерти Уильяма и дочери Сара не может найти покоя и утешения. Ей кажется, что все беды не случайны. Духи людей, убитых из "Винчестера" забрали родных людей в иной мир, а теперь охотятся на нее.

Медиум рекомендует ей построить дом, в котором можно скрыться от мести духов. Сара приобретает на Западном побережье дом и начинает его перестройку. Доходы компании вкладываются в несуразное строительство, количество этажей и комнат растет. Странное поведение вдовы привлекает внимание психиатра. Общение с Сарой приводит к мысли, что поведение ее не так уж и безумно.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Винчестер. Дом, который построили призраки в хорошем качестве

8.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    12 июля 2018 16:37 #3
    Я почему то думала, что пожилая женщина перестраивает свой дом, чтобы избавиться от многочисленных призраков, а не потакать их приходят. Но оказалось все наоборот. Странно конечно, но мне не очень понравился этот фильм, хотя разочек посмотреть можно, я люблю такие сюжеты, но не особо зацепил он меня.
  2. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    20 мая 2018 01:02 #2
    Классный фильм, даже как то не верится что такое могло быть на самом деле. Вообщем посмотрела с удовольствием и поставила фильму 8 из 10. Хочется теперь пересмотреть все фильмы на тему дома Винчестеров.
  3. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 13:41 #1
    Триллер меня конечно удивил. После его просмотра и описания :"основано на реальных событиях"начала искать в интернете историю создания и была сильно впечатление. Думаю фильм выйдет стоящим! Приятного просмотра!