Кража

Кража смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Мексика
Жанр Боевики, Триллеры

Кинопоиск 4.085
Режиссер Р. Эллис Фрэзиер
В главных ролях Дольф Лундгрен, Корбин Бернсен, Луис Мэндилор, Айзек С. Синглтон мл., Эдди Дж. Фернандез, Жослин Осорио, Дэвид Фернандез, Джеймс Чалк
Длительность 87 мин.

6.73
Описание:
В фильме Кража в Мексиканской тюрьме находится секретная информация правительства Америки. Руководство ФБР мечтает изъять эти данные у мексиканских властей. Забрать эту информацию по закону невозможно, поэтому правительство принимает решение нанять талантливого и изобретательного агента. Главный герой является истинным профессионалом, которому удается прокрасться к сейфам, в которых и хранится нужная информация.Но открыв его не обнаруживает в нем нужных бумаг. Вместо этого там он видит гору денег. Оказалось, что охрана была нужна деньгам местных наркоторговцев. Узнав о том, что их деньги были украдены,бандиты отправляют на поимку вора профессиональный отряд головорезов,который должен штурмом взять тюрьму. И здесь начнется самая настоящая мясорубка, в которой наш герой обязательно окажется победителем.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Кража в хорошем качестве

6.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Maks07
    Maks07
    21 апреля 2017 01:31 #3
    Фильм может и интересный (по-крайней мере начало ничего так ) И АДольф хай Лунгрен 😊 как всегда на высоте . Но из-за качества перевода меня больше чем на 20 минут не хватило! Уважаемые администраторы сайта ,что такое ? Написано в описании фильма что перевод , профессиональный многоголосый ,а на деле один мужик и девушка всех озвучивают ?!? И голос мужской такой, что невольно вспоминаются 90 да еще и оригинальные голоса (то есть английские ) не заглушенные .В общем ,к качеству картинки никаких претензий нет ,фильм норм ,но озвучка !
  2. Пользователь kosty
    kosty
    6 апреля 2017 20:05 #2
    На удивление мне понравилась смотреть это кино. Я был приятно удивлен и не сколько не расстроился , тем что посмотрел . Мне было местами смешно и очень интересно. Так что моя оценка восемь из десяти баллов!!! Советую всем кто ещё не успел посмотреть, посмотрите!!!
  3. Пользователь Nightmare.yudin2018
    Nightmare.yudin2018
    16 марта 2017 17:36 #1
    Фильм вышел средним. От меня фильм получает 63 балла из 100. Дольф Лунгрен как всегда хорош, но подводит режиссерская работа. Фильм мало чем отличается от многих современных боевиков. Фильм наполнен различными ляпами и косяками, но как убивалка времени — самое то.