Красный воробей

Красный воробей смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.439
Режиссер Френсис Лоуренс
В главных ролях Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер, Киран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Билл Кэмп
Роли озвучивали Наталья Грачёва, Илья Исаев, Сергей Смирнов, Ольга Кузнецова, Ирина Киреева

Длительность 140 мин.

7.97
Описание:
Фильм Красный воробей онлайн посвящен извечному противостоянию спецслужб Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. Главная героиня шпионской киноленты - это обаятельная молодая девушка, являющаяся офицером Главного разведывательного управления. Столичное руководство, используя главные козыри милой леди, а именно красоту и непревзойденные интеллектуальные способности, принимает решение завербовать ее.

Перед девушкой ставят цель, которая заключается в соблазнении молодого и подающего большие надежды американского агента Центрального Разведывательного Управления, занимающегося работой "крота", что на сленге разведчиков означает внедрение шпионов в спецслужбы других стран. Российские спецслужбы создают условия, при которых разведчица входит в тесный контакт с американским шпионом и ей удается очаровать его своей привлекательностью. Однако, мимолетное сексуальное влечение перестает в настоящие высокие чувства и девушка, осознавая, что российское руководство ее просто использует, решается отомстить ему и начинает работать на ЦРУ, тем самым становясь двойным агентом.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Красный воробей в хорошем качестве

7.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость begemodkz
    Гость begemodkz
    12 февраля 2020 15:28 #3
    Ну и чушь....
    Лучше посмотреть обзор на этот фильм от Бэдкомедиан. Вот это точно будет интересно
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    9 июня 2018 23:26 #2
    Интересно, но местами нудно и растянуто. Эта история чем-то напоминает шпионские игры. Актерской игры практически нет. Все держиться на сюжете. На любителя. Но всеже для разнообразия можно посмотреть и расширить свое представление о спецслужбах. 8 из 10-ти.
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    2 мая 2018 17:04 #1
    Этот воробей кого хочешь достанет, до глубины души просмотр. Мне понравился шпионский фильм, не заезженный сценарий и смотрится на экране Дженнифер Лоуренс просто бесподобно. Чудесница. Да еще и на реале снят. Понравилось / + like it.