Американский бизон (1996)

постер Американский бизонГод выпуска: 1996
Оригинальное название: Amerikanskii bizon
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Режиссёр: Майкл Корренте
В главных ролях: Дастин Хоффман, Шон Нельсон, Деннис Франц,

Премьера: 88 мин. / 01:28
Перевод: двухголосый закадровый

В фильме Американский бизон онлайн в небольшом городке живет мужчина по имени Дон. Он не был богатым, но был владельца маленькой торговой лавке, в ней продавались разные старинные вещички: часы, картины, посуда и монеты и другие безделушки. Магазинчик не имел много клиентов, практически всегда он был пуст.

Но однажды в магазин пришел импозантный мужчина который пожелал купить одну старую пятицентовую монету. Хозяин лавки обрадовался. Не каждый день за такую мелочь предлагают такую приятную цену.

Прошло немного времени и Дон узнал, что это очень дорогая и редкая монетка с названием " Американский бизон". Ее выкупили, как оказалось, по очень дешевой цене. Мужчина делиться этим фактом с другом Бобби и они замышляют коварный план - украсть дорогой экземпляр. Потихоньку они готовятся воплотить своих в реальность. И тут неожиданно к ним подключается еще один товарищ Тич. Он вносит свои коррективы в планы будущих воров, но им это не подходит. Ссоры между ними мешают своровать монету, но мечта украсть эту монету так же продолжает жить в их головах.

Смотреть онлайн Американский бизон (1996) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!