Валериан и город тысячи планет

Валериан и город тысячи планет смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.2
Режиссер Люк Бессон
В главных ролях Матьё Кассовиц, Кара Делевинь, Александр Нгуйен, Итан Хоук, Крис У, Джон Гудман, Рианна, Дэйн ДеХаан, Рутгер Хауэр, Клайв Оуэн
Длительность 02:08:12

9.02
Описание:
Валериан и город тысячи планет (2017). Это визуально захватывающий новый фильм от Люка Бессона, известного режиссера таких фильмов, как “Пятый элемент” и “Люси”, основанный на серии комиксов, которая вдохновила новое поколение художников, писателей и создателей фильма. В 28 веке Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) — команда специальных оперативников, ответственных за поддержание порядка на человеческих территориях.

По поручению министра обороны эти двое отправляются выполнять миссию в необычный город “Альфа” — постоянно увеличивающийся огромный город, где особи со всей вселенной объединялись на протяжении веков, чтобы делиться знаниями, интеллектом и культурами друг с другом. В центре Альфы есть тайна, неизвестная сила, которая угрожает мирному существованию города тысячи планет. Валериан и Лорелин должны поспешить, чтобы выявить угрозу мародеров и защитить будущее всей Вселенной.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Валериан и город тысячи планет в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    15 марта 2018 06:13 #9
    В принципе, этот фильм я восприняла намного лучше, чем ту же бессоновскую "Люси", пусть и снова осталась не в восторге. Что хорошо, что просто потрясающе - сама картинка, графика, смена локаций, буйство красок в самом разгаре. Всё остальное - не впечатлило. Чисто ради эстетического удовольствия картина несказанно хороша, но лично мне этого маловато.
  2. Пользователь Liron
    Liron
    23 января 2018 17:26 #8
    На самом деле, фильм одноразовый.
    Сюжет очень предсказуемый и не самый интересный.
    Актёры меня не впечатлили своей игрой прям совсем!
    НО!! За что он мне понравился, так это за графику, за красоту и невероятные пейзажи и очень (и не слишком) красивых инопланетян.
    Стоит посмотреть только ради хорошей графики и красоты, но офигенных поворотов и невероятного сюжета всё таки не ждите)
    Ставлю 7/10
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    15 января 2018 21:32 #7
    Мне очень понравилось. Я получила от фильма "Валериан и город тысячи планет" именно того, чего ждала - красивой картинки с кучей интереснейших и необычных персонажей. Спасибо Люку Бессону за ту вселенную, что он здесь показал - очень много было находок. Правда несколько вещей режиссер скомуниздил из других фильмов (например, из "Люди в черном"), но на впечатление от картины это не сильно повлияло. Как красивая, прямолинейная сказка - фильм отличный!
  4. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    13 ноября 2017 02:39 #6
    Как про меня, так фигня слюнявая и невероятно бабская. Такая себе чувственная розовая масса со смазливым непобедимым юнцом и его принцессой в центре событий. Но еще тут очень хорошая картинка ).
  5. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    11 ноября 2017 20:42 #5
    Да, сюжет тут прост и предсказуем, практически по всем шаблонам и законам жанра. Но люблю я защищать обосранные всеми фильмы и поэтому повторю в очередной раз: Люк Бессон и его очередное творение не заслуживает такого хая и массого поливания, эм, отходами и прочим.
    Очень понравилась главная парочка, господи, дайте мне три Кары Делевинь, пожалуйста. В целом снято ярко и красочно, увлекательно. Даже с юморком. Не Звездные войны, но на раз вполне даже сойдет.