Приключения Икабода и мистера Тоада

постер к мультфильму Приключения Икабода и мистера ТоадаГод выпуска: 1949
Оригинальное название: priklyucheniya Ikaboda i mistera Toada
Страна: США
Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный

Режиссёр: Джеймс Элгар, Джек Кинни
В главных ролях: Бинг Кросби, Эрик Блор, Джон МакЛэйш, Кэмпбелл Грант, The Rhythmaires, Бэзил Рэтбоун, Дж. Пэт О’Мэлли, Колин Кэмпбелл, Клод Аллистер, Оливер Уоллес,

Премьера: 5 октября 1949

Описание:

Этот мультипликационный фильм снят в США и является великолепным представителем мультфильмов студии Уолта Диснея, датированных началом 50х годов прошлого столетия. Мультфильм снят по сказке "Сонная Лощина" и имеет увлекательный и слегка жутковатый сюжет.
В деревушку Сонная Лощина приезжает Икабод Крэйн- человек, постоянно путешествующий по разным городам. Он нигде не задерживается надолго, но в Сонной Лощине его задержала внезапно возникшая любовь к молоденький девушке, за которой уже ухаживал местный громила. Этот самый громила начинает строить препятствия чувствам Икабода, но Крэйн- человек не из пугливых. И вот однажды он узнает о старой легенде, которая рассказывает о Всаднике без головы, что иногда появляется в деревушке. Всадник лишает головы всех, кто попадается на его пути. И вот одной ночью Всадник и Икаборд встречаются , конец близок.

Смотреть онлайн Приключения Икабода и мистера Тоада в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!