Все тайное становится явным (2016) фильм онлайн

постер Все тайное становится явнымГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Vse tainoe stanovitsya yavnim
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Режиссёр: Джон Кассар
В главных ролях: Моррис Честнат, Романи Малко, Гленн Моршауэр, Жасмин Сабино, Том Ноуики, Реджина Холл, Майкл Кеннет Уильямс, Тео Росси, Гиги Эрнета, Денис Госсетт,

Премьера: 9 сентября 2016

Длительность: 01:43:10
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание:

Триллер Джона Коссара «Все тайное становится явным» поведает об опасности найма молодой девушки в качеству суррогатной матери. В центре сюжета афроамериканская семья Джона и Лауры Тейлер, которая живет размеренной жизнью богатой американской семьи. Обладая прекрасным домом и имея солидный счет в банке, пара страдает от того, что не может иметь детей. Исчерпав все возможности самим завести ребенка, пара решается на суррогатное материнство.

После долгих поисков пара находит девушку, которая, по их мнению им идеально подходит. Анна – потенциальная суррогатная мать их будущего ребенка, подкупает милой и доброй внешностью и кротким характером, что и заставляет пару пригласить ее жить в свой особняк. Анне не пришлось долго раздумывать над их предложением, и она переезжает в дом к Тайлерам.

Привычная жизнь стремительно меняется, когда Джон видит, как невинные заигрывания Анны перерастают в одержимость к нему. Но Тайлеры смогли раздобыть информацию о прошлом суррогатной матери. С этого момента и начинается основная интрига сюжета.

Смотреть онлайн Все тайное становится явным (2016) фильм онлайн в хорошем качестве

7.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 мая 2017 03:50 #2
    Такие драматичные фильмы со страшными и не постижимыми событиями всегда напрягают. Жанр триллер закручивается медленно. Переходит в наращивающийся саспенс и под нарастающую тревожную музыку очень четко показывает безысходность семейной пары. И дело даже было не в деньгах, которые конечно у них были, а вот в том, что выбрали они не ту красотку для благого своего дела. Оценка «отлично» - любимый жанр.
  2. Пользователь Tindaliya
    Tindaliya
    16 декабря 2016 02:19 #1
    Ничё так фильм . Довольно предсказуемый , но на один раз вполне сойдет