Спасение

постер СпасениеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: spasenie
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Иван Вырыпаев
В главных ролях: Полина Гришина, Казимир Лиске, Ангчук Фунтсог, отец Эдвард, Каролина Грушка, Ванчук Фарго, Диана Замойская, Иван Вырыпаев,

Премьера: 24 сентября 2015

Длительность: 01:30:44
Озвучивание: Профессиональное одноголосое

Описание:

В фильме "Спасение" онлайн польскую монахиню по имени Анна отправляют служить в Тибет. Ей 25 лет, но уже чуть больше половины жизни она провела в службе Богу. И вот пришло для нее время сознательно решиться принять постриг и поклясться соблюдать монашеские обеты. Впервые в жизни ей предстоит посетить другую страну и оказаться в полностью неизвестном ей мире: с другой культурой, традициями и абсолютно новой незнакомой религией. Сразу после прилета Анна узнает, что все дороги закрыты, а значит, и все пути к индийскому храму отрезаны. И теперь она будет вынуждена пройти через огромное число испытаний духа в целой непознанной вселенной, а мимолетные знакомства в пути заставляют Анну задуматься о вечном в попытках ответить на неразрешимые вопросы человечества.

Этот фильм не для всех. Он для тех зрителей, кто решился задуматься о прекрасном и поискать истину в простых вещах, а также любителей простых, но высокодушевных историй.

Смотреть онлайн Спасение в хорошем качестве

8.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!