Доктор Кен (2 сезон)

постер Доктор Кен (2 сезон)Во втором сезоне сериала "Доктор Кен" онлайн тот же самый уморительный врач общей практики, которого мы знаем по первому сезону. У него милая жена, двое достойных детей и персонал в подчинении.

Сложности возникают, когда жена Кена, психотерапевт, занимает особую позицию в медицинской организации, где она работает. Теперь Кен вынужден подстраиваться под нее, их союз подвергается испытаниям. Босс Кена рад выгнать его с работы и заменить кем-нибудь другим.

Дома же Кен старается быть лучшим отцом. Он помогает своей дочери, которая через год заканчивает школу, с поступлением в колледж, а его сын мечтает познакомиться с первой в своей жизни девушкой. Забот у Кена и его жены полон рот, и, подразумевается, что квалифицированный профессионал должен найти выход изо всего этого - но вы еще не знаете, что способен вытворить доктор Кен!

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Doktor ken
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Энтони Джозеф Рич, Марк Сендроуски
В главных ролях: Кен Жонг, Тиша Кэмпбелл, Джонатан Славин, Криста МариЮ, Маркус Рэй, Сьюзи Накамура, Дэйв Фоли, Альберт Тсаи, Кейт Симсес, Дэна Ли,

Премьера: 24 сентября 2016
6.75

2-10-2020, 12:27

Смотреть Доктор Кен (2 сезон) онлайн бесплатно

6.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!