Гений

постер к киноленте ГенийГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Genii
Страна: Великобритания
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Майкл Грандадж
В главных ролях: Николь Кидман, Колин Фёрт, Доминик Уэст, Ванесса Кирби, Бернард Коллако, Гай Пирс, Джуд Лоу, Лора Линни, Марк Арнольд, Джейн Перри,

Премьера: 7 июля 2016

Длительность: 01:43:52
Перевод: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

Фильм режиссера Майкла Грандаджа это биографическая работа об известном американском литературном издателе, который известен как открывший творчество таких всемирно известных людей как Э.Хэмингуэй и Скотт Фицджеральд.

В фильме показаны отношения именитого издателя и молодого, пока непризнаного литературного гения Томаса Вульфа. Это сотрудничество на почве творчества молодого но несомненно талантливого писателя, порождают не только шедевры классической мировой литературы, но и уважение и мужскую дружбу между двумя бесспорно гениальными людьми. Фильм "Гений" о дружбе, творчестве, и очень непростых нравах творческих людей.

Смотреть онлайн Гений в хорошем качестве

7.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Madalbaev
    Madalbaev
    9 октября 2016 23:36 #4
    drakontos111, Здравствуйте уважаемый drakontos111, по вашему написанному частью комментарии который является причиной к «...больше одного раза его смотреть не стоит...» то есть «...не очень интересен подросткам...», хочу выразить вам не большой компромисс так как я являюсь подростком, считаю что этот фильм является довольно глубоким и очень интересным. Еще я хотел бы прокомментировать вами написанным комментарием «...много исторических моментов и событий.», но ведь в этом и должна заключаться вся суть интереса так как это реальные пережитые ситуации. Так что в независимости от возраста кто любит фильмы с глубокими смыслами которые вас заставляют задуматься и переполняют ваши чувства, я рекомендую вам посмотреть этот фильм. Спасибо. smile
  2. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    8 сентября 2016 15:11 #3
    Довольно таки интересный исторический фильм, но на мой взгляд больше одного раза его смотреть не стоит, так как не очень интересен подросткам, много исторических моментов и событий.
  3. Пользователь Anatolii95
    Anatolii95
    24 августа 2016 22:27 #2
    Bad Man,
    Описание фильма в помощь)
  4. Пользователь Bad Man
    Bad Man
    24 августа 2016 21:30 #1
    лень смотреть перескажите в кратце че там почем там есже